Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Drum/s-Box
Форум Строгинских Музыкантов > Развлечения > Творчество
Mosquito
Здеся буду выкладывать недоделанные и готовые творения собственного производства.
Может кто нибудь захочет сделать себе подобную темку. Я только за!
rolleyes.gif

Городской рассвет (City dawn)

P.S.: В этой композиции использованы только вст инструменты. Все медийные сэты набивались вручную.
Dr.Johnson
Низу бы еще добавил от моего гениального баса ) , а то основания внизу не зватает как-то.
00:07 и 02:07 - шорох типа от хета хвучит как обрывок фона.
Mosquito
Цитата(Dr.Johnson @ 17.4.2008, 14:21) *
Низу бы еще добавил от моего гениального баса ) , а то основания внизу не зватает как-то.
00:07 и 02:07 - шорох типа от хета хвучит как обрывок фона.

Этот шорох обозначает trial версию Ravity S. Этот шып при использовании его появляется каждые две минуты!)))))
А если добавить низов гениальному басу, то он перекроет собой бочку и слэп басс. Так что он щас находится в самой оптимальной для него эквализационной точке! Простите меня алексей.
ВетеРОК
а я бы переместил точку распростарнения Квантайзинга в басу до более узкого спектра. и наверное даже через каждый 10 такт. и сместил всё под конец до слабой доли, сузив панорамирование mix-z за счёт optima-filter. Ну и конечно же пропустить мастер через Авто мастеринг (лучше в разрыв).
Mosquito
Цитата(ВетеРОК @ 19.4.2008, 11:08) *
а я бы переместил точку распростарнения Квантайзинга в басу до более узкого спектра. и наверное даже через каждый 10 такт. и сместил всё под конец до слабой доли, сузив панорамирование mix-z за счёт optima-filter. Ну и конечно же пропустить мастер через Авто мастеринг (лучше в разрыв).

Славочка, тут две басовые партии, какие ты имеешь ввиду?
Авто мастерингом пользоватся не стоит, потому как неизвестно что ты получишь на выходе.
Mosquito
"Бей по рукам"- давнишняя композиция. Писал еще на своей базе. Барабаны с одного кандера, клавиши, бас...
Че то помню репа обломилась в тот день, набрал коктейльчиков, сел один и записал все за один вечер.
По сути в эту композицию никакого смысла не вкладывал, назвал ее так потому что ....., а хер его знает почему именно так)))

Mosquito
"Теряя Обретаешь" - Че то на днях на лирику потянуло. И получился вот такой вот мотивчик. Пианинка, Padы, Балалайка, перкуссия, нейлоновая Yamaha. Вроде бы простая мелодия, но что то в ней есть.

Mosquito
Новая работа коллеги Алексея Тодосько совместная с певицой Ксенией Коламбацкой - "Colour of love"
Mosquito
"Россыпи" - недописанное концептуальное творение. Долго думал прежде чем выкладывать. Но все же.
-----------------------------------------
Ударные - Addictive Drums
Клавишные - Korg samples
Гитарка Акк.- Fender (6стр.)
Бас - не прописал еще...
Голос - Мой

KoЯy
Впечатлило, особенно почему-то понравилась композиция "Бей по рукам".
Трек "Россыпи" тоже очень понравилась, особенно главная тема, из замечаний могу сказать что явно чувствуется нехватка басса, ну и иногда Лша всё-таки явно недотягивает ноты. В целом приятно удивлён тембром исполнения, он мне приятен.
alisavad
прикольно...
не думала, что DrumSick поёт...
Улыбнуло очень smile.gif
пасиба за настроение smile.gif)
KoЯy
Даааа, я чёт Россыпями заслушался даже))
Mosquito
Цитата(KoЯy @ 14.9.2008, 16:44) *
Даааа, я чёт Россыпями заслушался даже))

Меня удивило, когда мне сказали что это песня о любви, я че то задумался....... так ли это.
Вообще не предполагалось(((
-------------------------
Еще я заметил что некоторые вещи придумываются и пишутся легко и на одном дыхании,
как будто за тебя все это делают...
Наверное это происходит когда действительно хочешь что то выразить,
а не по системе "высасывание из пальца".
Mosquito
Парочка свежих набросков...
ВетеРОК
я бы назвал их:

Любовь к ВСТ - 1
Любовь к ВСТ - 2

)))))))))))
KoЯy
Вот не помню как зовут сего замечательно художника, вспомню обязательно скажу. Вообщем в его творчестве масса всяких инопланетных пейзажей, рисунки закатов и рассветов в городах или просто небо и горизонт, так вот музыка Драмса мне очень напоминает о его работах))))))
Mosquito
Цитата(KoЯy @ 12.11.2008, 4:08) *
Вот не помню как зовут сего замечательно художника, вспомню обязательно скажу. Вообщем в его творчестве масса всяких инопланетных пейзажей, рисунки закатов и рассветов в городах или просто небо и горизонт, так вот музыка Драмса мне очень напоминает о его работах))))))

Вспомнил?

-------------------------------------

Вот такая исчо триповая зарисовка

Mosquito
Год назад ( или даже больше) записанная песенка.
Алиса Слепушкина - Вокал
Вячеслав Несмеянов - Электро гитара
Татьяна Назарова - Слова
Leksik Миронов - Арранжа

ссылка для скачивания
ВетеРОК
ойййй
Mosquito
Архив:
Как то в школе 86, году в 2003 (не помню точно) Катя меня попросила арранжировать одну из ее песен.
На тот момент я был просто барабанщиком в одной группе и не стал обнадеживать ее,
а решил для начала попробовать что получиться. Она написала аккорды, записали голос под метроном. И она ушла.
После прошли две недели за которые я сидел и ковырялся с этим трэком, думая что ваще делать и что лучше вставить.
Очень было трудно. Из обычной песни по гитару с ритмом та-дам та-да-дам сделать полноценную песню. Со своим саундом.
Но че то вроде получилось. Ей даже понравилось!))))
ВетеРОК
она через "О" пишется
Mosquito
Цитата(ВетеРОК @ 4.11.2009, 0:11) *
она через "О" пишется

Это из разряда, хороши лампасы только нитки торчат
Mosquito
Из нового ничего нет. Выложу из старого.
в этом треке не использовался quantize, потому как на тот момент я даже не знал что это такое.
Все только ручками, ручками. Корявенько, но честно Tounge.gif

Mosquito
Димон придумал вещь.... записали....
6anan
Цитата(Alioha @ 31.1.2010, 9:22) *
Димон придумал вещь.... записали....

70-ые,кокс и доллары,еее
Mosquito

Димон предоставил мне исходники ихней записи и предложил поизвращаться. Может чо нить и получится.
Вот я и доизвращался (еще не до конца правда. До конца не доделал).
Еще я понял что такое некачественная коммутация в студии и трещащие гитары. При разгоне звука появлялись жуткие щелчки. И дело не в VST, а то что после усиления той же гитарки ясными становились даже незначительные призвуки.

Вощем вот, скажите чо не так. интересно ваше мнение ) Выслушаю молча обещаю 001 QIP.gif
Mosquito
Исчо . .

(на гитарке в куплете сыграл Дмитрий Бойцов)))) Спасибо ему!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.